fix bar
fix bar
fix bar
fix bar
fix bar
fix bar

Blog Details

image
10
July

Daftar Nama Pembagian Kelas VII TA 2018-2019

  • Holong Nainggolan, S.Kom
  • 14-07-2018

Hari ini kegiatan Masa Orientasi Siswa baru SMP St Ignasius resmi ditutup, dengan demikian peserta MOS akan menjalani kegiatan belajar mengajar secara normal pada tanggal 16 Juli 2018. Sehubungan dengan hal tersebut peserta MOS dibagi kelasnya menjadi 4 kelas, pembagian kelas didasari pada uji kompetensi siswa.

Berikut adalah daftar nama kelas VII dan kelasnya.

KELAS VII-1

 

No. Nama
1 David Chistian Siringo-ringo
2 Hardi Febrianto
3 Heri Christian P.Purba
4 Chistian Carlos Sembiring
5 Febriana Theresia Larasati
6 Friska Felicia Isabel Sirait
7 Opsebri Marcellino Ginting
8 Stefanus Jack Bonatua Naibaho
9 Miranda Valerian Situmorang
10 Gabriela Inge Davy
11 Jonatan Tamba
12 Putri Joselin Silitonga
13 Anjelina Ruth Masnauli
14 Adenida Loinell Asnisya Purba
15 Angelique Ezra Joan
16 Elizabeth Faine Pasodung
17 Irene Lumban Tobing
18 Koresh Martin Simangunsong
19 Margaretha Djanius Ndona
20 Michael Crisna Sihaloho
21 Patricia Lidia Hutabarat
22 Rachel Exaudi Putri Tambunan
23 Ramos Junio Ipka Siahaan
24 Tessalonika R.L Manullang
25 Farrel Hamonangan Manurung
26 Stephanie Ineke Syalom Pasaribu
27 Andreas Putra Tampubolon

 

KELAS VII-2

No. Nama
1 Albertus Antonio Tinambunan
2 Caseyryan W.Y L. Toruan
3 Friska Valerin Nainggolan
4 Gita Imanuella Barus
5 Gloria Louisiana Elisabeth Telaumbanua
6 Hanz Rayna Yehezkiel Ginting
7 Jessica Ruth Abigael
8 Joshua Timothy Simanjuntak
9 Julita Kirana Zega
10 Kezya Solomasi Waruwu
11 May Al Putrita Tarigan
12 Maykel Felfrido Lubis
13 Mia Sevilla Sitepu
14 Michael Natanael Gultom
15 Muara Alonso Fransiskus Sianturi
16 Patrick Pascalis P Manurung
17 Putri Evyvella Sembiring
18 Rafael Bin A. Kaban
19 Rahel F.S Siahaan
20 Rhenita Theresia Grace Bancin
21 Risky Adrian Barus
22 Roland Valdion Timoty Simamora
23 Samuel Nicholas Bonardo Nainggolan
24 Sandy Oktavianus Tarigan
25 Sri Putri Niba Sinaga
26 Stella Cecilia  Simalango
27 Sueta Br. Sitepu
28 Tamara F. Simbolon

 

KELAS VII-3

No. Nama
1 Albert Esekiel Haganta Depari
2 Anel Gisella Ginting
3 Azelino Gabriel Oktavianus Tamba
4 Chitra Sevanya
5 Cindy Cantika Br. Tarigan
6 Clara Theresia Br. Barus
7 Cynthia Rahelita Febiola Sembiring
8 David Sudibyo Siagian
9 Endos Sinaga
10 Felicia Samosir
11 Firman Salomo Sinaga
12 Friska Natalia Nababan
13 Hegia Renata Br. Sinuraya
14 Jenni Novitasari Saragih
15 Jonathan S. Simanjuntak
16 Jordan Lamsihar Naibaho
17 Josephine Charissa Hutabarat
18 Junita Elisabeth Ritonga
19 Jupriando Pablo Simbolon
20 Maykhel Pratama Sitepu
21 Nataria Reagina Sembiring
22 Nichael Rafael Silitonga
23 Oktaviani Br. Sinulingga
24 Randy Alfon H. Ndururu
25 Raymond Divian Nathaniel
26 Steaven Paulus Dominggo Sitinjak
27 Weni Febina Sinulingga
28 Yolanda Iva P. Siregar

 

KELAS VII-4

No. Nama
1 Ade Ratu Clara
2 Alvitho Polycharsius Sipayung
3 Andrew Khislew Sianipar
4 Andriano S. Silalahi
5 Angelica Perbina Ginting
6 Christania A. Damanik
7 Cyara Viola O. Ginting
8 Daniel Ivandar Anju Tampubolon
9 Eithin Jonathan F. Sitepu
10 Felix Parulian Sihombing
11 Gabriella Angelie Uliena Perangin-angin
12 Githa Tricia Clara Berutu
13 Grischo Krismana Imanuel
14 Joice Brigitta  C. Sitepu
15 Jonathan Valerio Simatupang
16 Josafat B. Sidabutar
17 Jovan Jonathan Hutapea
18 Marisha Della O. Sirait
19 Maureen Anastasya Br. Silangit
20 Mutiara Tesalonika Sianturi
21 Radja Wara Manurung
22 Raja Indra Jeconiah Silalahi
23 Renta Melichi Christy Harianja
24 Ria Debora K. Banjarnahor
25 Rudolf Samuel Girsang
26 Septian Deolova Tarigan
27 Sylfester Matthias Brahmana
28 Yohana Desita Sitanggang

Tinggalkan Komentar